-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Личное
Личное
01:24 24.01.2012
Фотографий: 37
Посмотреть все фотографии серии Детство
Детство
11:38 03.04.2008
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Softool 2007
Softool 2007
20:53 05.10.2007
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _LexIncorp_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 2431
Комментариев: 33110
Написано: 62798

Выбрана рубрика Жизнь в картинках.


Другие рубрики в этом дневнике: ~~Короткометражки~~(34), ~~В цитатник~~(89), ~~Flash~~(33), Цитаты великих людей | Quotations about life(57), Фразы, выражения, термины(59), Фотографии(50), Фильмы, кино, сериалы(67), Тесты(45), Стихи (не мои)(5), Софт, ПО(21), Своими руками(8), Просто так(95), Представляю: ЛиРушники(49), Полезные ссылки, сервисы, статьи(22), Обои для рабочего стола | Wallpapers 1680x1050(20), Обзоры(30), Мультфильмы. Grandizer(17), Мировая география | World Geography(27), Мир IT(63), Личное: дневник(455), Кулинария(7), Креативная реклама | Creative Ads(7), Красоты природы | Nature's Beaгty(21), Космос | Space(1), Концепты, дизайны, необычные вещи(31), Клипы, HD-видео, видеоролики(22), Искусство фотографии(56), Звезды, мода, шоу-биз(9), Забавное и смешное(19), Животный мир | Animals, birds(77), Деяния моего пера(24), Города мира | Cityscapes(21), Вопрос-Ответ(39), Авто-мото(14), Аватары | Avatars(2), Video Start-Up(12), Stop-Motion Video(16), Sex: отношения полов(22), Photoshop | Фотошоп(15), interNET-life(76), HQ - High Quality Photoshots - Celebs & Models(17), Big Picture | Мир в фотографиях(98), Beauty women around us(33), Beauty photos of models(133)

Декстер-Леденцы

Дневник

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:42 + в цитатник

Шикарно :)

Рубрики:  Жизнь в картинках

Новый взгляд на привычные вещи

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 15:37 + в цитатник

Вы никогда не задумывались, почему часто именно ночью, на грани сна и реальности, в голову приходят самые творческие и оригинальные мысли?

Оказывается, ответ очевиднее, чем мы могли бы предположить. Просто положение «лежа» гораздо более естественно для человека, чем положение «сидя». Но, к сожалению, большую часть времени нам приходится проводить в этом не самом комфортном положении, и именно сидя в офисном кресле мы ищем новые решение сложных бизнес-задач и создаем уникальные креативные решения.

Исследования показывают, что до 93% рабочего времени мы проводим в статичном, некомфортном, неестественном и напряженном положении, а это, как правило, создает стресс для мышечных и других тканей, увеличивает нагрузку на позвоночник и ухудшает кровообращение. Сквозь пронзающую нас к концу дня мышечную боль ярким решениям крайне сложно добраться до головы и разбудить интеллектуальную и творческую деятельность мозга. Поэтому они и ждут ночи!

С такими мыслями, по совету знакомых, я заглянул в шоу-рум компании, где представлен широкий выбор интересных моделей - офисные кресла от Herman Miller. Одна модель особенно приглянулась мне своим причудливым дизайном. Внутренняя конструкция кресла не скрыта – зрелище непривычное и креативное. Сразу захотелось присесть! Сначала я присел на Embody и очень был удивлен, на сколько мягко и упруго сиденье и спинка держали меня – к такому расслаблению мое тело не привыкло. Мышцы расслабились, казалось, что даже дышать стало легче. Неожиданно в голову стали приходить самые различные мысли, захотелось думать, искать новые ответы на различные вопросы. Еще через 10 минут я решил, что кресло должно стать моим. Кстати, консультант шоу-рума рассказала мне массу интересных подробностей об этом вожделенном объекте дизайна. Оказывается кресло Embody – одно из самых новых моделей офисных кресел компании Herman Miller, в создании которой использованы самые инновационные разработки. Оно уже не раз получало высокие награды в своей области. Это кресло не только выводит физический комфорт на новый уровень, но, главное, способствует творчеству и эффективному рабочему процессу. Устраняет напряжение и нагрузку, приходящуюся на тело в сидячем положении, во всех точках соприкосновения, какую бы позу Вы не приняли. Уменьшение нагрузки способствует лучшей циркуляции крови и ускоряет процесс обмена кислорода и углекислого газа в клетках, и как следствие, Вы дольше сохраняете ощущение комфорта. Многозонная конструкция спинки кресла Embody позволяет создать максимально комфортный для Вас наклон и принимает форму изгиба Вашего позвоночника, что позволяет двигаться свободно и естественно, улучшает кровообращение, повышает наполнение легких воздухом, способствует поступлению кислорода в мозг. Уникальная технология конструкции сиденья, состоящего из трех слоев различных материалов, повторяет мельчайшие микро-движения Вашего тела и равномерно распределяет вес. На сайте фирмы так же есть конфигуратор, при помощи которого можно создать собственное кресло.

Когда-нибудь у меня точно будет офис моей мечты, где каждый объект будет знаковым, со своим характером, особым духом, как мое первое кресло Embody от Herman Miller. Теперь моим мыслям комфортно и в офисном пространстве. А ночью я могу просто помечтать!

Рубрики:  Жизнь в картинках

Пара слов о мебели

Дневник

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 19:44 + в цитатник

После конца дачного сезона, который в этом году был длинным... мы поговорили о планах на следующий год и в них оказался ремонт в квартире. Но не такой поверхностный, как в прошлый раз - обои (и то не везде - стенку и шкаф-купе не двигали) и потолки, а пол (а это значит, что сначала надо вынести из комнаты всё), интерьеры комнат (из моей комнаты уберут диваны-кресла, которыми я не пользуюсь), кухня (она в плачевном состоянии). По поводу кухни хочется заметить одно: огромный недостаток старых(да и не самых новых) квартир- маленькие кухни, которые всегда заставлены шкафчиками, холодильником, столом со стульями - и, собственно, всё - место кончается.

Вообще, я минималист - я за практичное использование пространства (родиители хранят столько всего ненужного)... Нет, это не значит, что надо ставить стеллаж из гипермаркета в комнате и складывать туда вещи, но и предназначения некоторых нефункциональных вещей я не понимаю. Когда-то я хотел себе кровать на втором ярусе, под которой было бы рабочее место, но время ушло. То, что мне нравится, я бы назвал минималистичным хай-теком. Но такой взгляд на вещи у меня, наверное, из-за того, что я 20 с лишним лет живу в двушке, отнюдь не в элитном доме с огромными площадями.

Но если квартира / дом большой - больше простора для творчества и места для мебели. Почему-то все крутится в голове картина кабинета с шикарными шкафами под библиотеку, массивным дорогущим столом, креслом и шукрой зверя на полу.
Недавно видел передачу, где делали кухню загородного дома - огромную кухню. В белом цвете с добавлением салатовых декоративных элементов. И все это состарено. Очень понравилось.

Конечно же для создания красивого гармонирющего интерьера мебель из икеи вряд ли подойдет. Если нужно обставить всё так, как хочется тебе - стоит взглянуть в сторону эксклюзивной мебели. Например, мебели из Франции от фабрики "Гранж". Посмотрите иллюстрации на сайте - они вас впечатлат, надеюсь.

Мне, как бывалому дачнику понравился вот этот интерьерчик:

grange.ru

Не знаю, что мне больше нравится - как выполнены стены дома (бревна, покрытые лаком, но не обшитые ничем - это же интересно), аккуратный камин, уютный диван или же колличество света - не знаю. Но картина целиком создает приятное впечатление - я бы хотел иметь такой уголок в своем доме.

В коллекциях мебели есть много красивых решений. Ассоциации с легкостью(все-таки стенки в квартирах массивны и воспринимаются по-другому) и свободой (есть все, что нужно, но нет лишнего), ну и конечно роскошью.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Зима

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:17 + в цитатник

Вот она и наступила. Сегодня было крайне холодно.
Снег я видел еще на даче, но вот минус двадцать ночью - только в конце ноября.

Не знаю, правда или нет, но слышал, что когда идет снег - становится теплее. Так как снежинки слипаются, молекулярные связи разрушаются и выделяется энергия - тепло.
Ну а еще днем теплее, хоть солнце и не греет зимой - мы же ходим, дышим, машины ездят - вот и прогревается атмосфера.

Вообще, я зиму люблю (и родился я зимою). Раньше меня одевали в десятки свитеров (образно), но класса с 10го я стал менее восприимчив к холоду и теперь не люблю жару :)

Snowfall by Natasha Garnelis
Snowfall by Natasha Garnelis

Журнал о непознанном: толкование снов.
Современные и древние сонники на любые темы - рагадайте свои сновидения.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Гусеница

Дневник

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 15:48 + в цитатник

The REAL Gummy Worm
Вот такое милой салатово-едкое создание :D

Web-студия "Максимум": создание веб сайтов любой сложности. Оперативно.
Нарордные рецепты и народная медицина на samsay.ru - народ знает.
"Как удобнее всего штопать носок?" и ответы на другие вопросы.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Птички

Дневник

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:36 + в цитатник

Птички
Собрались четыре птички на обед :D

Охрана дома: монтаж систем видеонаблюдения и настройка.
Раскрутка, продвижение и оптимизация сайта - SEO от Aweb.
Заработок в сети
: реальные способы и решения.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Бегущие жирафы

Дневник

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:24 + в цитатник

Жирафы
Почему-то вспоминаются строки:
"Облака, Белогривые лошадки.
Облака, Что вы мчитесь без оглядки?"
Эти жирафы какие-то прям позитивные, легкие, забавные. В общем улыбку утром они подарили :)

Срочная заправка картриджей в офисе или на дому у клиента, за 2 часа. Быстро, надежно и выгодно.
Информационный сервис для проверки обратных ссылок и анализа сайтов. Ведение статистики.
Простой и удобный поиск. Работа в Екатеринбурге и других городах. UralJob.ru

Рубрики:  Жизнь в картинках

Миллоион птиц

Дневник

Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:41 + в цитатник

snow geese
Вообще-то это утки.
Миллионы уток, которые улетают зимовать.

Сайт о кино и актерах, где можно бесплатно скачать фильмы и сериалы. Без регистраций.
Транс Сибирский Экспресс Сервис. Доставка грузов: морские перевозки и железнодорожные.
Хотите узнать, как заработать в интернете на раскрутке сайтов? Почитайте о SEO.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Светящийся сахарный кубик

Дневник

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 20:57 + в цитатник

Горящий сахарный кубик
Это реальная фотография.
Сто кубиков сахара, внутри сделано место под 5 Вт лампочку.
Снято на Olympus E510 и 12-60мм 1:2.8-4
© Bijker from Flickr

Нужна доставка цветов в подарок любимым и близким? Обращайтесь в Mare Di Fior
Не хотите скачать ужасы или фильмы других жанров и посмотреть на ночь? :)

Рубрики:  Жизнь в картинках

Обоемания - Поле

Дневник

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 01:35 + в цитатник

Desktopography - Flying Low
Desktopography - Flying Low
by Flisk from DeviantArt

Интересует раскрутка сайта, прогон по социальным закладкам? All-Reg.net
Семь храмов: благотворительная помощь. Стань меценатом, помоги церкви.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Рамадан

Дневник

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:02 + в цитатник

Что-то вроде салюта)
Рамадан 2009

Хотите узнать цены на авиабилеты онлайн? Московское Агентство Воздушных сообщений в помощь.
Лидер Переезд: офисные и квартирные переезды, перевозка холодильников и другой техники.
Существует ли SEO-копирайтинг? Видимо да. Читаем новую статью: Жизнь прекрасна. Новая социалка

Рубрики:  Жизнь в картинках

Насекомое

Дневник

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:47 + в цитатник

"No bigger than a tiny blade of grass, a curious damselfly lands gently by my side as to say "I am here" and see how beautiful I am."

Это насекомое не больше травикки. Всем своим видом говорит "Я здесь, смотрите как красив(а)". Насекомое
© Dennis Stewart

МультиШоп - интернет-магазин бижутерии. Сертифицированный товар от Pacing Luck и EdHardy.
5OK: Интернет-магазин бытовой техники: холодильники, бытовая и другая техника.
Ну а те, кто не хочит тратить время на образование в ВУЗе, могут купить диплом. А 5 лет строить бизнес.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Дайвинг

Дневник

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:01 + в цитатник

Кто-то фотографирует на земле, а кто-то под водой :)
Дайвинг
снято на Nikon D300
© pats0n from LJ

Скоро состоится открытие интернет-магазина дайвинг снаряжения для подводной охоты.
Международный сервис заказа цветов и букетов по России и всему миру. Спецпредложения и цены.
Встроенные пылесосы и системы центрального пылеудаления для поддержания чистоты в вашем доме.

Рубрики:  Жизнь в картинках

When you're hot, you're hot

Дневник

Вторник, 09 Июня 2009 г. 10:23 + в цитатник

when you're hot, you're hot
© Eliza B

Мудрые мысли и афоризмы великих людей. Афоризмы – это мудрость одной строчкой.
Как заработать на своем сайте? Говорят, что просто! Осталось выбрать подходящий способ.
Отличный дизайн блога очень важен. Не всегда залог успеха только в контенте.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Пазл жизни

Дневник

Пятница, 29 Мая 2009 г. 21:18 + в цитатник

Сложнее всего найти такую половинку, чтобы пазл сошелся навсегда...
Пазл
© Csicsagatya from Flickr

Рубрики:  Жизнь в картинках

Город будущего

Дневник

Пятница, 29 Мая 2009 г. 21:09 + в цитатник

Вот таким видит автор мегаполисы в через столетие.
Чисто, технологично, красиво, монументально.
Метрополис 2106
"Metropolis 2106" © Nils Seifert

Все распродажи и скидки в Петербурге и Москве - тратьте деньги с умом!
Блог интеллигента: как увеличить SEO потенциал сайта и произвести оптимизацию.
Рабица, заборная сетка рабица - изготовление, доставка по Москве и Московской области.

Рубрики:  Жизнь в картинках

Dream about you...

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 10:20 + в цитатник

dream about you...
by XCaliforniaX from DeviantArt

Рубрики:  Жизнь в картинках

Одуванчик

Дневник

Четверг, 21 Мая 2009 г. 09:12 + в цитатник

Хоть сейчас и вроде как лето, но теплые картинки по утрам не менее актуальны.
Одуванчик
© Владимир Damien_Duff Лунев

Рубрики:  Жизнь в картинках

Медитация

Дневник

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 23:39 + в цитатник

Медитация
"Meditation III" © See, Eng Heng (esee from DeviantArt)

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь в картинках

Прыжок

Дневник

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 01:43 + в цитатник

Прыжок
"Jump III" © Ghostsk8ter from DeviantArt

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь в картинках


 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1